Сегодня состоялось совещание с подведомственными учреждениями культуры по итогам работы 2017 года

26 января 2018 г., пятница

26 января состоялось совещание с подведомственными учреждениями культуры по итогам работы 2017 года, на котором присутствовали руководитель Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Фасахов Р.Р.,  заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам В.Н. Семеняк, начальник отдела культуры Г.А. Носова, директора учреждений, заведующие РДК, СДК, СК и библиотек.

С информацией на совещании выступили:

1. Директор МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» Латыпова Г.М.

2. Директор МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района РТ» Зыкова Н.М.

3. Методист клубного учреждения по кинопоказу Районного дома культуры МБУК «Централизованная клубная системаНовошешминского муниципального района РТ» Мингазова Л.Н.

4. Заведующая Петропавловского СДК Соловьева С.Т.

5. Заведующий филиала «Музей наследия поколений» МБУК «Краеведческий музей Новошешминского муниципального района РТ» Валиуллин В.В.

6. Директор МБУК «Музей народного творчества и быта Новошешминского муниципального района РТ» Лотфуллина Л.З.

7. Директор МБУ ДО «Детская школа искусств Новошешминского муниципального района РТ» Слимова И.М.

8. Начальник отдела культуры Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района РТ Носова Г.А.

Подводя итоги совещания, Р.Р. Фасахов вручил благодарственные письма Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района руководителям коллективов самодеятельного художественного творчества Таротиной Н.А., Коноваловой В.Н. и Давлетшиной И.К. за большой вклад в дело развитии и сохранении народного творчества, высокие художественные достижения.  За творческое отношение и неугасаемый интерес к работе, высокий профессионализм Питеркина С.Ю., Охотников В.А., Миншина Г.Т. и Вафина А.Ю. отмечены Благодарностью начальника отдела культуры Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района.