25 января 2018 г., четверг

24 января 2018 года состоялось расширенное  заседание районной межведомственной комиссии по пресечению не законного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Новошешминского муниципального района. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет о проделанной работе районной  комиссии по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Новошешминского муниципального района за 2017 год и утверждение плана работы районной  комиссии по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Новошешминского муниципального района на 2018 год.
  2. Анализ реализации алкогольной продукции на территории Новошешминского муниципального района муниципальном  районе за 2017 год, в т.ч. по ввозимой водке.