Расширенное заседание общественного объединения женщин-депутатов Совета Новошешминского муниципального района РТ

24 января 2018 г., среда

23.01.2018 г. в ЦДТ состоялось расширенное заседание общественного объединения женщин-депутатов Совета Новошешминского муниципального района РТ. На котором было рассмотрено 4 вопроса:

1) Организация перерасчета пенсии многодетным матерям и новое в законодательстве (выступила: Попкова О.А. - начальник отдела ПФР по Новошешминскому району)

2) Итоги трудоустройства инвалидов в 2017 году и задачи на 2018 год (выступила: Хуснуллина Р.Г. - директор ГКУ ЦЗН Новошешминского района)

3) Информация по оформлению земель под кладбищами в сельских поселениях района (выступила: Попкова Н.В. - председатель ПИЗО Новошешминского муниципального района РТ)

4) Информация о работе общественного объединения за 2017 год и задачи на 2018 год (выступила: Попкова Н.И. - заместитель Главы района)

Также был утвержден план работы на 2018 год.