Внимание! Открыта «горячая линия»

22 января 2018 г., понедельник

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском районах проводит  тематическое консультирование граждан  по вопросам защиты прав потребителей , приуроченное к   проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года по  вопросам фактической стоимости проживания в гостиницах или иных средствах размещения в зависимости от присвоенной категории номеров гостиниц  ,которая не может  превышать  предельную стоимость, установленную Правительством Российской Федерации.

Правительством Российской Федерации от 10 февраля 2016 года № 89 установлена максимальная стоимость гостиничного обслуживания для муниципальных образований Республики Татарстан. Максимальная стоимость гостиничного обслуживания, установленная данным постановлением (в рублях за одни сутки проживания в зависимости от категории средства размещения), применяется в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, который начинается за месяц до даты первого матча и заканчивается через месяц после даты проведения последнего матча.

Звонки от населения города и района  будут приниматься на горячую линию ТОУ Роспотребнадзора в Чистопольском, Спасском районах  ежедневно    с 22 января 2018 года до окончания  проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (кроме выходных дней) с 09 час. 00 мин.  до 17 час. 00 мин. с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. по тел. (843) 5-51-50, 5-50-05    

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International