18 января 2018 года в 09-00 часа КДН и ЗП Новошешминского муниципального района организован и проведен рейд в С. Сл. Петропавловскую с участием служб систем профилактики

19 января 2018 г., пятница

    18 января 2018 года  в 09-00 часа КДН и ЗП Новошешминского муниципального района организован и проведен  рейд в С. Сл. Петропавловскую с участием служб систем профилактики в составе: ответственного секретаря  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Васильевой С.А., врача-педиатра ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» Гизатуллиной С.С., специалистом КЦСОН «Забота» Нестеровой М.Н., начальником отдела по  опеке и попечительству Хоснуллиной М.Р..

Комиссия посетила 2 семьи, в одной  из которых было выявлено полная антисанитария в доме. Данная семья будет приглашена на заседание КДН и ЗП.

      Подобные выездные рейды проводятся КДН регулярно. Данные рейды направлены на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, контроль над исполнением родительских обязательств в семьях, которые состоят на учёте, выявление в ходе проверки нарушений в воспитании детей.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International