6 декабря 2017 года под председательством Фасахова Р.Р. прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Новошешминского муниципального района Республики Татарстан

7 декабря 2017 г., четверг

6 декабря 2017 года под председательством Фасахова Р.Р. прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Новошешминского муниципального района Республики Татарстан. На повестке дня стоял вопрос о проведении мероприятий антитеррористической направленности на территории Новошешминского муниципального района в период проведения новогодних и рождественских праздников.

Директор МБУК «ЦКС» Зыкова Н.М. и методист РОО Янова Е.П. проинформировали по следующим вопросам:

- О проводимых и планируемых мероприятиях, направленных на профилактику проникновения идей экстремизма и терроризма в подростковой и молодежной среде.

- О проведении мероприятий антитеррористической направленности на территории Новошешминского муниципального района в период проведения новогодних и рождественских праздников.

Начальник ОМВД России по Новошешминскому району Сруров Р.Р. выступил с вопросом о планируемых мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности при проведении праздничных мероприятий на открытых площадках и в местах образования елочных городков.

Секретарь антитеррористической комиссии Новошешминского муниципального района подвела итоги работы АТК в НМР за 2017 год и вынесла на утверждение план заседаний АТК в НМР на 2018 год.

Все вопросы были рассмотрены и принято протокольное решение.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International