Новошешминский муниципальный район

14.11.2017

Сегодня состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг. В работе комиссии принял участие руководитель Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Р.Р.Фасахов.  В ходе заседания были рассмотрены вопросы собираемости платежей за ЖКУ в разрезе сельских поселений района, а также в разрезе ресурсоснабжающих организаций. Также были рассмотрены вопросы установления тарифов на водоснабжение и водоотведение на 2018 год.