Новошешминский муниципальный район

13 сентября 2017 года в рамках месячника «Экстремизму – Нет!» прошла акция по раздаче информационных буклетов «Терроризм – угроза обществу!» среди населения с. Новошешминск

14.09.2017

13 сентября 2017 года в рамках месячника «Экстремизму – Нет!» специалистами отделения социальной помощи семье и детям «КЦСОН «Забота» в Новошешминском муниципальном районе была проведена акция по раздаче информационных буклетов «Терроризм – угроза обществу!»  среди населения с. Новошешминск.

Акция была проведена в целях профилактики экстремизма и терроризма, и информирования населения Новошешминского муниципального района по вопросам обеспечения комплексной безопасности, порядка действий в случае возникновения угрозы или совершения террористических актов.