Горячая линия по вопросам ЕГЭ

В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена 2015 года Министерство образования и науки Республики Татарстана и Отдел образования Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района РТ открывают специальную «горячую линию». По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.

Вопросы можно задать по телефону в Казани, позвонив в Министерство образования и науки Республики Татарстан 8(843) 294-95-62 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 и в Отдел образования Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района РТ 8(84348) 2-30-79 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

Помимо «горячей линии» Минобрнауки РТ возобновляет свою работу и специальная «горячая линия» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Звонить можно по телефону в Москве +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. Сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ можно направлять на адрес электронной почты МОиН РТ: EGE-departament2015@mail.ru и на адрес электронной почты Рособрнадзора: ege@obrnadzor.gov.ru.

Кроме того, Рособрнадзор обращает внимание, что вопросы можно задать на форуме портала ЕГЭ и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях.

Последнее обновление: 13 ноября 2015, 14:03