Депутаты Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан по состоянию на 01.03.2018 г.

 

Список депутатов

Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан                по состоянию на 01.03.2018 г.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Номер округа

  1.  

Гайнуллин Данияр Сагитович

Избирательный округ №2

Азеевское СП

  1.  

Билданов Халим Анвярович

Избирательный округ №3

Азеевское СП

  1.  

Залалетдинов Жаудат Махмутович

Избирательный округ №4

Акбуринское СП

  1.  

Насырова Кадрия Ярулловна

Избирательный округ №2

Акбуринское СП

  1.  

Сердюк Нина Анатольевна

Избирательный округ №2

Архангельское СП

  1.  

Белоглазова Татьяна Михайловна

Избирательный округ №4

Архангельское СП

  1.  

Улитин Иван Николаевич

Избирательный округ №7

Буревестниковское СП

  1.  

Темников Николай Григорьевич

Избирательный округ №5

Буревестниковское СП

  1.  

Струков Артём Николаевич

Избирательный округ №3

Екатерининское СП

  1.  

Гайфутдинов Джалиль Габдрашитович

Избирательный округ №2

Зиреклинское СП

  1.  

Вафин Рафис Салихзянович

Избирательный округ №6

Зиреклинское СП

  1.  

Нестеров Юрий Викторович

Избирательный округ №5

Краснооктябрьское СП

  1.  

Веретенников Виктор Михайлович

Избирательный округ №3

Ленинское СП

  1.  

Трондин Алексей Николаевич

Избирательный округ №4

Ленинское СП

  1.  

Козлов Вячеслав Михайлович

Избирательный округ №9

Новошешминское СП

  1.  

Козлов Николай Владимирович

Избирательный округ №6

Новошешминское СП

  1.  

Скоков Николай Александрович

Избирательный округ №6

Петропавловское СП

  1.  

Исмагилов Фаниль Фаритович

Избирательный округ №5

Тубылгытауское СП

  1.  

Котова Любовь Степановна

Избирательный округ №5

Утяшкинское СП

  1.  

Орешин Виталий Николаевич

Избирательный округ №1

Утяшкинское СП

  1.  

Моляков Сергей Владимирович

Избирательный округ №2

Чебоксарское СП

  1.  

Сальцина Елена Александровна

Избирательный округ №2

Черёмуховское СП

  1.  

Попкова Надежда Ивановна

Избирательный округ №4

Черёмуховское СП

  1.  

Сулейманов Гумяр Мухаметович

Избирательный округ №1

Шахмайкинское СП

  1.  

Сабиров Наиль Гаязович

Избирательный округ № 7

Тубылгытауское СП

  1.  

Парамонов Николай Александрович

Избирательный округ №6

Чебоксарское СП

  1.  

Гаризов Ильяс Гумерович

Избирательный округ №

Шахмайкинское СП

  1.  

Никитин Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ №5

Петропавловское СП

  1.  

Хорьков Александр Александрович

Избирательный округ №4

Екатерининское СП

  1.  

 

Избирательный округ №

Краснооктябрьское СП

 

Последнее обновление: 26 марта 2018, 16:11

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования