28 августа 2017 г., понедельник

В субботу 26 августа  в Чув Чебоксарском  сельском поселении Новошешминского  муниципального района прошла встреча кандидата в депутаты  по Садовому  одномандатному избирательному округу Николаем Васильевичем Николаевым.

На встрече присутствовали Руководитель аппарата Администрации  Новошешминского, муниципального района Ильдар Файзуллин и Руководитель исполкома Новошешминского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зульфия Бикбова.

Были затронуты вопросы благоустройства села, качественного водоснабжения населения, ремонта дорог, оказания помощи малоимущим семьям.

Кандидат в депутаты Николай Николаев отметил своим избирателям что, со своей стороны он будет стараться быть услышанными в обращении к властям и добиваться исполнения требований избирателей.,

Жителям Чебоксарского  сельского поселения предстоит избрать 10сентября в Совет депутатов сельского поселения одного депутата по Садовому одномандатному избирательному округу.