Заседание комиссии по профилактике правонарушений Новошешминского муниципального района

15 марта 2017 г., среда

Сегодня состоялась межведомственная комиссия по профилактике правонарушения с участием заместителя председателя комиссии Р.Р. Фасаховым. На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. О пресечение распространения на территории Новошешминского района проявлений элементов воровской идеологии проинформировал Шишкин Г.З.

2. С докладом о реализации плана введения системы видеонаблюдения программного комплекса «Безопасный город» выступила Васильева Т.В. – секретарь административной комиссии.

3.   Рассмотрение протокола правительственной комиссии РТ №1 от 3 марта 2017 года.

По итогам рассмотрения вопросов, были поставлены конкретные задачи и их выполнение в поставленные сроки.