Дорогие труженицы села!

7 марта 2017 г., вторник

От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем!

На Ваших хрупких, но выносливых плечах держится мир, красота и нежность, тепло и безграничная любовь. Именно женщины олицетворяют вечные ценности: тепло семейного очага и уют в доме, материнскую заботу о детях, силу духа и веру в светлое будущее.

Не покладая рук Вы работаете на благо агропромышленного комплекса Новошешминского муниципального района, за что Вам искренняя мужская признательность.  Благодаря вашему самоотверженному труду создаются условия для дальнейшего поступательного развития отрасли, увеличения производства сельскохозяйственной продукции и обеспечения продовольствием жителей района.

Искренне желаю Вам счастья, крепкого здоровья,  вечной молодости, внимания окружающих и успехов в новых начинаниях! Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты, а жизнь будет полна только радостных моментов!

Начальник Управления сельского

хозяйства  и продовольствия                                                               Л.Е.Богомолов