В сельхозформированиях Новошешминского района завершается годовой технический осмотр самоходных машин и тракторов.

17 апреля 2024 г., среда

С 08 по 12 — апреля 2024 года проверена готовность техники в ООО «Закрома, КФХ Скоков Н.А., КФХ Нурхаметов З.М. и в других мелких КФХ.

В ходе осмотра проверялось техническое состояние тракторов, исправность внешних световых приборов, укомплектованность первичными средствами пожаротушения и оказания медицинской помощи, наличие регистрационных документов и удостоверений тракториста — машиниста с соответствующей категорией у механизаторов. Доводилась информация о  внесенных изменениях в нормативно - правовые акты в области управления источниками повышенной опасности, совершенных ДТП и несчастных случаях с участием самоходных машин по Республике Татарстан за прошедший год.