Проверка готовности техники к весенне-полевым работам в Новошешминском районе.

5 апреля 2024 г., пятница

04 — апреля 2024 года в Новошешминском районе прошла проверка готовности техники в сельхозформированиях к весенне - полевым работам. Комиссия, возглавляемая заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Р.Р. Гайнулловым, в состав которой вошли начальник и главные спциалисты УСХ и П, начальник отдела по гостехнадзора по Новошешминскому району высоко оценила подготовку техники в ООО «Агрораздолье», где вся техника тщательно подготовлена, механизаторы обеспечены спец.одеждой и созданы все необходимые условия. Так же проверялась готовность техники в КФХ Козлов В.А., Козлов А,Е., ООО «Закрома»,  КФХ  Скоков Н.А., ООО «Агро-основа» и др.

По итогам конкурса первое место присуждено ООО «Агрораздолье», второе место КФХ Скоков Н.А., третье КФХ Козлов В.А., Козлов А.Е.

Раис Хисматуллин — Начальник отдела гостехнадзора по Новошешминскому району.