21 марта 2024 г., четверг

Уважаемые депутаты четвертого созыва Новошешминского муниципального района!

27.03.2024. в 10.00 часов в большом зале Совета Новошешминского муниципального района по адресу с. Новошешминск, ул. Советская, д. 80 состоится 43 внеочередное заседание Совета Новошешминского муниципального района четвертого созыва.  На повестке дня планируется рассмотрение 8 вопросов.   Более подробно с повесткой дня можно ознакомиться на официальном сайте Новошешминского муниципального района   http://novosheshminsk.tatarstan.ru/rus/proekti-dokumentov.htm в подразделе "Проекты документов", раздел "Документы". Приглашаем   депутатов Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан принять участие в заседании Совета района.