13 марта 2024 г., среда

15,16 и 17 марта 2024 года будут проходить выборы Президента Российской Федерации по всей России, в том числе и в Новошешминском районе. На территории района организовано и будут работать 27 избирательных участков (практически во всех населенных пунктах района),  в том числе в с. Новошешминск 5 избирательных участков ( в здании средней школы, Гимназии, РДК, начальной школы и спортивной школы "Олимп"). Все избирательные участки готовы к проведению голосования. Голосование в течении всех трех дней будет проводиться с 8,00 час. до 20,00 час. Избирателям при голосовании при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Всем пришедшим на избирательные участки и проголосвавишим будут выдаваться браслеты, что по условиям конкурса "Всей семьей на выборы" позволит принять участие в розыгрыше призов, в том числе и трех автомашин (по одной в каждый день голосования! Приглашаем Вас всех принять активное участие в выборах Президента Российской Федерации. Участие в выборах — это наша обязанность и верный путь к укреплению нашего единства!