Молодая семья получила 1 172 505,60 рублей от Министерства молодёжи

2 марта 2024 г., суббота

Семья Саттаровых создалась 26 октября 2013 года.
Глава семьи -Саттаров Ленар Илдусович работает в ООО Пивоваренный Завод Белый Кремль в должности супервайзер отдела продаж с 2018 года .
Супруга Саттарова Эльвира Николаевна работает в Исполнительном комитете Новошешминского муниципального района с 2022 года .
В семье воспитываются 2 детей .Старший сын Амир учится в третьем классе в Новошешминской начальной школе-детский сад .
Младшая дочка Самина ходит в детский сад Ландыш.
Молодая семья Саттаровых встали на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей в Новошешминском районе» в 2021 году.
В декабре 2023 года Министерством по делам молодёжи Республики Татарстан был утвержден список молодых семей и в том числе и семья Саттаровых.
Сегодня в праздничной обстановке в год семьи им было вручено свидетельство на получение субсидии в размере 1 172 505,60 для улучшение жилищных условий