Акция «Помоги собраться в школу»

14 августа 2019 г., среда

13 августа в Новошешминском РДК прошла акция «Помоги собраться в школу», которая стала в последние годы доброй традицией проведения в преддверии нового учебного года, направленной на оказание адресной социальную помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям инвалидам и др.

В этом году спонсоры района перечислили для акции в благотворительный фонд района 400 тысяч рублей. Благодаря этому более 100 юных Новошешминцев придут 1 сентября в школу в новых ранцах за плечами, удобной красивой школьной форме и обуви. За это благое дело всем участникам акции были высказаны слова огромной благодарности и искренней признательности за доброту, милосердие и щедрость:

Депутаты Госдумы РФ Ольгу  Павлову и Айрата Хайруллина;

ОАО «Алексеевскдорстрой»  генеральный директор Саттаров М.Д;

ОАО «Татнефтепром-Зюзеевнефть» генеральный директор Ягудин Ш.Г.;

ЗАО «Троицкнефть» генеральный директор Смыков Ю.В;

ОАО «Шешмаойл» генеральный директор Тахаутдинов Р.Ш;

ОА «Татэнергосбыт» директор Сулейманов Р.Х.;

ООО «РИТЭК»  заместителя генерального директора Нефедов Н.В.

Всего по благотворительной акции «Помоги собраться в школу» помощь получили 184 ребенка.