11 июля состоялось совещание по итогам 6 месяцев 2018 года по животноводству, завершению весенне-полевых работ и общим вопросам.

12 июля 2018 г., четверг

 

 

      11 июля состоялось совещание по итогам 6 месяцев 2018 года по животноводству, завершению весенне-полевых работ и общим вопросам. Вел совещание глава района В.М.Козлов. На  совещании присутствовали руководители районных организаций, сельхозтоваропроизводители,  главы сельских поселений.

      В большом зале заседаний администрации района начальник УСХ и П Л.Е.Богомолов подвел итоги работы животноводческой отрасли, указал на имеющиеся недостатки в отдельных хозяйствах, заострил внимание присутствующих на вопросах технологии содержания скота в летних лагерях.

      Консультант ПМО УСХ и П Э.Ф.Гинатуллина озвучила экономическую составляющую отрасли сельского хозяйства в разрезе сельхозтоваропроизводителей района за прошедший период года.

     Начальник районного ветеринарного объединения Е.С.Лазарев остановился на вопросах соблюдения технологии заготовки качественных кормов.

     Начальник районного отдела Росстата В.А.Прыткова проинформировала о наличии поголовья всех видов скота в ЛПХ района.

     Консультант ПМО УСХ и П А.Н.Пузиков заострил вопрос подготовки комбайнового парка к уборочным работам.

     В завершении совещания глава района В.М.Козлов довел до всех руководителей задачи по повышению производства молока и мяса в хозяйствах всех форм собственности, организации работы по соблюдению охраны труда и противопожарной безопасности сельскохозяйственных объектов.

 

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International