09.06.2018 года в 10.20 часов в Новошешминской гимназии начальником Новошешминского пожарно-спасательного гарнизона Республики Татарстан Киямовым Р.Ф. проведена беседа с детьми пришкольного и трудового лагеря по противопожарной безопасности «Если случился пожар

11 июня 2018 г., понедельник

09.06.2018 года в 10.20 часов в Новошешминской гимназии  начальником  Новошешминского пожарно-спасательного гарнизона Республики Татарстан Киямовым Р.Ф. проведена беседа с детьми пришкольного и трудового лагеря по противопожарной безопасности «Если случился пожар»,  а также,  ведущим консультантом (по Новошешминскому МР) отдела реализации полномочий в области ГО МЧС РТ Киямовой А.Р. , проведена беседа  по безопасности людей на водных объектах в период купального сезона 2018 года.