Фотовыставка «От улыбки станет всем светлей»

7 декабря 2017 г., четверг

Очень важно - улыбнуться самому себе. Подойдите к зеркалу и улыбнитесь. Пусть это будет даже натянутая улыбка - обязательно сделайте это! С каждым днем вы все больше будете чувствовать, как настроение улучшается, силы прибавляются, дела улучшаются, окружающие люди становятся добрее, происходят удивительные случаи, мир вокруг обретает краски... А всего-то, нужно просто улыбнуться себе и всему миру! Вспоминайте об улыбке в течение всего дня.

            «Давайте делиться хорошим настроением!» - сказали мы проживающим и сотрудникам нашего дома-интерната и пригласили к участию в выставке "От улыбки станет всем светлей». «Улыбайтесь чаще, нам нужен ваш позитив! Так пускай в нашем доме, словно лампочки, включаются улыбки!»

            Автор фотовыставки - житель Новошешминского дома-интерната инвалид-колясочник Валера Сабянин. «Улыбайтесь ему и увидите свои фото на выставке!»

           Валера – молодой человек, который разбирается в компьютерах. Компьютер в наше время – это окно для инвалида во внешний мир. У него есть и телефон, и планшет, и компьютер. Всем проживающим и даже сотрудникам помогает он, если есть проблемы с телефонами, телевизорами. «Интернет» много значит для него, он общается через него, выкладывает праздники, концерты, обрабатывает фотографии, читает законы, а с сотрудниками общается через «ватсап».

        Валера целый месяц фотографировал всех, кто желал принять участие в его выставке. Потом он эти фотографии «обрабатал», вставил их в разные смысловые рамки и получилась очень интересная и веселая коллекция. Мы распечатали эти фотографии и расположили на стене. Валера, у тебя все получилось! В доме действительно стало теплее и светлее!

          Специалист по социальной работе Мустафина Г.Ф.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International