Районные соревнования по баскетболу в рамках акции по профилактике наркомании и употребления психоактивных веществ

11 ноября 2017 г., суббота
13,14  ноября  2017 года  на базе  ДЮСШ  проходили районные спортивные соревнования по баскетболу в рамках акции по профилактике наркомании и употребления психоактивных веществ среди юношей и девушек. Соревнования проводились среди СОШ и Филиала № 2 ГАОУ СПО ААК 1,2 курса отдельно от ООШ. Первый день за призовые места боролись баскетболисты  из 11 школ и колледжа района.  По итогам игрового дня места распределились следующим образом: Команды СОШ юноши: 1 место – Новошешминская школа-гимназия 2 место – Ленинская СОШ 3 место – Зиреклинский лицей   Команды ООШ юноши: 1 место - Утяшкинская ООШ 2 место – Красно – Октябрьская ООШ 3 место – Просто-Челнинская ООШ На второй день борьба продолжилась среди баскетболисток  из  9  школ района. К концу второго соревновательного дня были выявлены победители.                             Команды СОШ девушки: 1 место – Шахмайкинская СОШ 2 место – Ленинанская СОШ 3 место – Новошешминская СОШ   Команды ООШ девушки: 1 место – Утяшкинская 2 место – Архангельская 3 место – Тубылгытауская   Поздравляем победителей и призеров соревнований с хорошим результатом.