Очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Новошешминского муниципального района

7 сентября 2017 г., четверг

07.09.2017 состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Новошешминского муниципального района

На повестке дня был  рассмотрен ряд вопросов:

1. Об эпидемиологической обстановке по заболеваемости острыми кишечными инфекциями, вирусным гепатитом А в Новошешминском муниципальном районе.

Докладывает - ведущий специалист-эксперт ТОУ Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Чистопольском, Спасском районах Мустафина Г.Х.

1. Отсутствие диагностики острых кишечных инфекций в ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ».

Докладывает – врач-педиатр ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» Гизатулина С.С.

Заседание прошло под председательством заместителя руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан по социальным вопросам В.Н. Семеняк.